Организация

ООО Радиострой АТП

Нет отзывов
Организация

ООО Радиострой АТП

ООО «Радиострой-Спецмонтаж» основано 5 января 1963 года на базе участка, перебазированного из Белоруссии для строительства Кубанского Радиоцентра и специализируется по строительству радиопередающих и телевизионных центров, радиорелейных линий, объектов сотовой связи.

12 ноября 2010 года произошла реорганизация ООО «Радиострой-Спецмонтаж» в Общество с Ограниченной Ответственностью Строительно-Монтажное Предприятие «Радиострой» (ООО СМП «Радиострой»).

За последнее десятилетие построено более 1900 объектов сотовой связи для операторов в Краснодарском и Ставропольском краях, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ростовской и Астраханской областях и т.д.

Главной целью компании является обеспечение оператора сотовой связи всем комплексом предпроектных, проектно-изыскательских, строительно-монтажных, пусконаладочных и других работ в виде высококачественного законченного продукта.

Налажено хорошее деловое сотрудничество с компанией «Мобильные ТелеСистемы», с ее региональными филиалами в ЮФО, с компанией «Ростовская Сотовая связь», «Белгородская Сотовая связь», входящими в холдинг по строительству и модернизации сети оператора «МТС» на Северном Кавказе.

ООО СМП «Радиострой» выполняет все необходимые на объектах работы, все виды общестроительных работ, изготовление и установка контейнеров, устройство фундаментов под опоры, монтаж металлоконструкций опор (башен, мачт), электромонтажные работы и т.д. Налажено массовое изготовление м/конструкций мачт и башен связи высотой до 120 метров.

В своей структуре компания имеет три механосборочных цеха, подсобное производство, парк автотранспорта, строительной техники и механизмов (всего более 140 единиц), четыре производственные базы. Имеются два мобильных крана «LIBHERR» грузоподъемностью 120 и 150 тонн, позволяющие мобильно, в короткие сроки выполнить монтаж антенных опор высотой до 95 метров, буровые установки. В штате предприятия более 400 квалифицированных специалистов, в том числе двух кандидатов наук.

Опыт работы на российском рынке в качестве генерального подрядчика по проектированию и строительству антенных опор и площадок для размещения базовых станций сотовой связи – 10 лет! Многофункциональность предприятия позволяет комплексно решать поставленные задачи за короткий промежуток времени, достаточно качественно и профессионально.

Мы благодарим всех за оказанное доверие, желаем успехов, процветания и надеемся на плодотворное сотрудничество!

С уважением,
Генеральный директор
ООО СМП «Радиострой»

Чепиков Константин Эдуардович

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.