Организация

ООО Кроп-пиво

2,9
Кропоткин
Организация

ООО Кроп-пиво

ООО «Кроп-Пиво» является в данный момент одним из немногих предприятий России, на котором производится действительно живое пиво, без всякой «химии» и консервантов, поэтому оно так полюбилось истинным ценителям этого пенного продукта.

Для производства пива используются только высококачественные материалы. Все сорта пива варятся только с использованием высококачественного европейского солода производства Германии, Финляндии и Чехии, а также хмеля: Шпальтер Селект, Перле и Жатецкий, производства Германии и Чехии. Используется только качественная вода, добываемая из артезианской скважины глубиной 256 метров.

На сегодняшний день предприятием выпускаются следующие сорта светлого бутылочного пива: «Жигулёвское», «Классическое», «СССР», «Шумерское», «Жатецкое», «Рижское», «Восточная Бавария», «Чешское», «Кубанский пивовар золотое», «Кубанский пивовар стандарт», «Венское» . Эти же сорта, разливаются в кеги 30 и 50 литров. Каждый сорт пива имеет свой неповторимый вкус и привязанность покупателей.

Территория сбыта продукции завода охватывает не только Краснодарский край и Черноморское побережье, но и Ставрополье, Ростовскую, Волгоградскую, Астраханскую и Тульскую области, города Воронеж и Москва.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

38%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Продавец-кассир
Декабрь 2023
Близость к дому, своевременная оплата труда, хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.